Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели совещание по сотрудничеству “Единой России” и организаций Люберец
26.01.2023, 10:10
292 Просмотров

В отделении партии “Единая Россия” городского округа Люберцы в рамках проекта “Единые” состоялось совещание по привлечению новых некоммерческих организаций к деятельности партии.
На совещании присутствовали исполнительный секретарь местного отделения партии Георгий Николаев, руководитель местной общественной приемной Ашот Маргарян и председатель муниципального отделения Союза женщин России, председатель Совета сторонников партии Елена Верховых.

“В нынешнее время мы обязаны оказывать помощь людям, которые оказались в трудной ситуации. Для этого партия “Единая Россия” уже начала сотрудничать с рядом НКО, которые располагаются в Люберцах. На данный момент для нас стоит задача выйти на контакт с новыми некоммерческими организациями и наладить бесперебойную связь с ними для увеличения охвата нуждающихся жителей”, - рассказал Маргарян.

В свою очередь Верховых отметила, что силами партии уже налажена работа по таким сферам, как привлечение НКО к решению проблем граждан, которые обратились в местную общественную приемную, организация массовых мероприятий совместно с НКО, а также проведение встреч с представителями организаций, депутатами всех уровней и жителями муниципалитета.

“За всей информацией и помощью можно обратиться в местную общественную приемную партии “Единая Россия”, которая располагается по адресу: ул. Кирова, д. 22, либо позвонить по телефону: +7 (495) 503-55-36”, - добавила председатель люберецкого отделения Союза женщин России.