Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Волков поздравил студентов и Татьян из Люберец с праздником
25.01.2023, 15:03
183 Просмотров

Глава городского округа Люберцы, член партии «Единая Россия» Владимир Волков совместно с депутатом Мособлдумы от парии «Единая Россия» Дмитрием Дениско поздравили всех студентов и всех Татьян с праздником.

Глава вручил самым активным студентам грамоты.

«Студенчество – самая прекрасная пора! Время самоопределения, реализации своих планов, время ярких открытий, интересных проектов и новых встреч. В нашем округе расположено шесть высших и средних специальных учебных заведений. В них обучаются порядка 10 250 человек. Также в муниципалитете расположено отделение «Молодой Гвардии Единой России», чьи активисты каждый день помогают жителям Люберец. От всей души желаю нашим юношам и девушкам успехов во всех начинаниях, хороших оценок и личных побед! С Праздником! С Днём студента и с Татьяниным днём», - отметил Волков.

«Сегодня – главный праздник всех студентов или Татьянин день. Люберецкие студенты – самые креативные, веселые и отзывчивые! Большинство из них активно участвуют в общественной жизни нашего округа, волонтерском движении, воплощают интересные творческие, научные и социальные проекты.  Желаю легких и удачных сессий, отличных оценок и веселой студенческой жизни! Ни пуха, ни пера», - поздравил студентов Дениско.