Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Люберец проведут акцию по сбору теплых вещей для солдат
17.01.2023, 14:02
234 Просмотров

В городском округе Люберцы 18 и 19 января активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» проведут благотворительную акцию «Коробка тепла» для солдат, принимающих участие в специальной военной операции, сообщила руководитель местного отделения МГЕР Яна Тихомирова.

«Накануне и в день праздника «Крещение Господне, или Богоявления» любой желающий сможет принести шарфы, шапки, перчатки, носки и оставить их в «Коробке тепла», собранные вещи отправятся в зону СВО», - рассказала Тихомирова.

Места проведения акции:

Троицкая церковь (ул. Урицкого, д.1)

Преображенский собор (Октябрьский пр-т, д. 117)

Храм Петра и Павла в р.п.Малаховка (ул. Советская, д.21).

Она отметила, что на территории округа также дан старт акции «Тепло для героя» партии «Единая Россия», которая проводится в рамках партпроекта «Старшее поколение». В рамках акции «Серебряные» волонтеры и люди старшего поколения с активной жизненной позицией со всей страны могут отправить российским военнослужащим письма со словами поддержки и теплый подарок, связанный своими руками ко Дню защитника Отечества. Принести изделия можно в местную общественную приемную партии «Единая Россия», которая расположена по адресу: ул. Кирова, д. 22.