Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы открыли зимний каток в Люберцах
14.01.2023, 22:10
282 Просмотров

В городском округе Люберцы депутат Госдумы Роман Терюшков, депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско, а также секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий торжественно открыли зимний каток на Октябрьском проспекте возле домов № 8/2 и № 8/3.

«Чаяния наших жителей были включены в Народную программу партии «Единая Россия». В конце прошлого года строительные работы были завершены: старую площадку демонтировали, установили новую, стандартного размера. Здесь залили лёд и теперь, помимо массовых катаний, на коробке можно играть в самую любимую зимнюю игру – хоккей», - прокомментировал Терюшков.


«Универсальная площадка размером 13х28 метров оборудована по просьбе жителей в рамках комплексного благоустройства», - отметил Дениско.

К слову, парламентарий лично испытал новый каток и остался полностью доволен.

«Поздравляю люберчан с появлением нового спортивного объекта! Друзья, выходите на лёд, проводите время активно и с пользой», - поздравил люберчан Ружицкий.
Он подчеркнул, что этой зимой на четырёх стадионах округа залиты катки. Также работает всесезонная площадка в парке «Наташинские пруды» и новый каток на улице Звуковая в Люберцах.