Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили редакцию Люберецкой Панорамы с профессиональным праздником
13.01.2023, 15:03
450 Просмотров

Депутат Мособлдумы от партии "Единая Россия" Игорь Коханый совместно с руководителем общественной приемной партии "Единая Россия" городского округа Люберцы Ашотом Маргаряном и членами партии поздравили сотрудников редакции еженедельной газеты "Люберецкая Панорама" с Днем российской печати.

Почти за 16 лет газета в 4 раза увеличила свой тираж, создала новые рубрики, расширила штат постоянных авторов, создала свой Telegram-канал и стала главным печатным органом округа.

"Благодарю вас за усердную работу в сфере информирования жителей нашего муниципалитета! Газета "Люберецкая Панорама" пользуется огромной популярностью среди жителей округа. И именно поэтому хочу пожелать вам, чтобы запал в ваших сердцах никогда не угасала, а новости были только хорошими", - поздравил сотрудников Коханый и вручил чайный сервиз и праздничные наборы.

Он отметил, что газета распространяется по подписке и в розницу, а также по адресам социально значимых объектов она распространяется как по подписке, так и бесплатно.