Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы поздравили детей из семейного центра Люберец с праздниками
10.01.2023, 10:10
227 Просмотров

В городском округе Люберцы активисты из «Молодой гвардии Единой России» поздравили детей из семейного центра "Люберецкий" с новогодними праздниками и организовали представление.

Деятельность семейного центра направлена на укрепление детско-родительских отношений, создание условий, в которых семья не чувствует себя оторванной от общества, а дети имеют потенциал для развития. Опытные специалисты Центра всегда готовы оказать помощь тем, кто в ней нуждается. В коллективе согласованно работают как молодые специалисты, так и специалисты с большим профессиональным стажем. Комплексная работа психологов, юристов, социальных педагогов, специалистов по социальной работе помогает людям решить проблемы, которые у них возникают.


«Эти детишки как никто другой нуждается сейчас в поддержке и помощи. Провели для них прекрасное новогоднее представление, а также каждому подарили сладкие подарки», - рассказала руководитель местного отделения МГЕР Яна Тихомирова.


Она подчеркнула, что поздравление в семейном центре стало частью традиционного автопробега Дедов Морозов, который проводится с 2020 года. Активисты в костюмах персонажей русских сказок поздравляют воспитанников учреждений социальной защиты и дарят наборы сладких угощений