Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова поздравила юных жителей округа с наступающим праздником
27.12.2022, 12:12
212 Просмотров

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Лидия Антонова в рамках акции «Новый год для маленьких пациентов «Доброй комнаты» и программы «Малых добрых дел» посетила «Добрую комнату» Московского областного центра охраны материнства и детства в городском округе Люберцы.

Проект «Добрая комната» реализуется в Подмосковье партией «Единая Россия» с 2019 года. Это очень важный и нужный проект – дети могут здесь общаться, играть и читать. Игровая комната пользуется у детей большой популярностью, помогает ребятам отвлечься, оказывает благотворное влияние на психическое, физическое состояние детей, помогает скорейшему выздоровлению.

«В канун новогодних праздников пожелали ребятам скорейшего выздоровления, веселого настроения, вручили подарки. Чтобы маленькие пациенты быстрее шли на поправку, вместе с представителями регионального госсектора Восточного головного отделения ПАО Сбербанк и председателем Общественной палаты округа Петром Ульяновым передали в добрую комнату наборы с развивающими играми», - рассказала Антонова

Она подчеркнула, что по завершении встречи партийцы также поздравили медицинский персонал с наступающими новогодними праздниками.