Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Люберец провели новогоднюю елку для детей мобилизованных
26.12.2022, 17:05
212 Просмотров

Сегодня в городском округе Люберцы прошла новогодняя елка для детей мобилизованных, которую организовал лидер акции «Мы вместе с семьей солдата», депутат местного Совета Депутатов Мигран Туманов.

Поздравить юных жителей также пришли депутаты округа Александр Шлапак, Оксана Крамина и депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Игорь Коханый.

«Поздравили детей, жен и матерей с наступающим Новым годом! Ждём наших ребят живыми, здоровыми и с Победой! Для детей было организовано шоу с Дедом Морозом и Снегурочкой и вручение подарков», - рассказал Коханый.

«На поздравлении мы с коллегами также исполнили маленькие детские новогодние мечты, которые были оставлены на «Елке желаний» в местной общественной приемной партии», - добавил Туманов, - «В нынешнее тяжелое время необходимо сохранять детские миры в целости, пока их отцы доблестно сражаются за свободу.И мы как депутаты округа просто обязаны в данной ситуации привнести хоть капельку новогоднего настроения для юных жителей».

В конце он также рассказал о своей акции «Мы рядом с семьей солдата». Она направлена на семьи мобилизованных жителей округа. Благодаря этой акции матери с детьми могут пользоваться услугами предпринимателей округа с ощутимой скидкой или вообще бесплатно. 

«На данный момент уже более 50 предпринимателей из разных сфер нашего округа согласились участвовать в ней и помогать семьям солдат. К акции подключились заведения общественного питания, частные поликлиники, стоматологии, детские сады, парикмахерские, автомастерские и другие сферы малого и среднего бизнеса округа», - подытожил Туманов.