Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 800 маленьких жителей Люберец стали помощниками Деда Мороза
24.12.2022, 16:04
222 Просмотров

В городском округе Люберцы более 800 детей посетили акцию «Мастерская Деда Мороза», сообщил депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Игорь Коханый.

В рамках акции маленькие помощники Деда Мороза поучаствовали в мастер-классах по изготовлению новогодних украшений и поделок. Также каждый ребенок получил благодарственный сертификат и праздничный значок.

«Сегодня прошел последний день акции «Мастерская Деда Мороза». В местной общественной приемной дети изготовили самые прекрасные новогодние украшения при помощи молодогвардейцев и учителей художественных школ , которые будут радовать глаз их родителей еще очень долгое время», - рассказал Коханый – «За прошедшую неделю дети смогли окунуться в настоящие новогодние чудеса. Ведь для них показывали спектакли работники передвижного камерного театра Малых Форм, который сопровождался интерактивной программой с конкурсами, танцами и номерами со светящимися элементами».

Он подчеркнул, что в рамках уже другой акции дети смогли написать на специальных открытках о своих подарках и украсить этими открытками «Елку Желаний». Депутаты Мособлдумы и местного Совета депутатов в свою очередь обязательно их исполнят. В акции могут принять участие дети из семей мобилизованных, многодетных или малообеспеченных семей, а также дети с инвалидностями. Для этого нужно обратиться в местную общественную приемную партии, которая расположена по адресу: ул. Кирова, д. 22 или позвонить по номеру 8(495)503-55-36.