Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Волков принял участие в гумакции в Люберцах по сбору помощи для мобилизованных
21.12.2022, 11:11
190 Просмотров

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков совместно с депутатом Мособлдумы от «Единой России» Дмитрием Дениско приняли участие в гуманитарной акции по сбору помощи для бойцов СВО.

«В Московской области запустили специальный автобус - передвижной пункт сбора помощи для участников СВО. Проект инициировали «Волонтеры Подмосковья» совместно с министерством информационных и социальных коммуникаций и министерством транспорта и дорожной инфраструктуры МО. 20 декабря автобус посетил городской округ Люберцы. Все желающие могли принести гумпомощь для военнослужащих. Затем груз отправится на распределительный склад, и уже потом - в места дислокации наших защитников», - отметил Волков.

Он подчеркнул, что проект стал частью большой гуманитарной акции «Доброе дело», которую поддержал губернатор региона Андрей Воробьёв.

«Автобус будет курсировать до конца следующей недели, он посетит 8 муниципалитетов. Благодарю всех люберчан, принявших участие в акции! Бойцы должны чувствовать нашу поддержку! А Люберцы никогда своих не бросали», - добавил Волков.

Фото А. Глазова