Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах прошел первый день с МастЕРскими Деда Мороза
17.12.2022, 20:08
327 Просмотров

В местной общественной приемной партии «Единая Россия» и в трц «Орбита» подошел к концу первый день акции «Мастерская Деда Мороза», которую посетили более 350 юных жителей городского округа Люберцы, сообщил местный депутат от партии «Единая Россия» Мигран Туманов.

«Наши двери всегда открыты для граждан, но помимо ежедневной поддержки населения, сегодня мы смогли подарить нашим юным жителям настоящее новогоднее настроение. Для детей были организованы мастер классы и новогодние представления, ну и конечно без подарков никто не ушел», - рассказал Туманов.
Он подчеркнул, что дети, которые не приняли участие в мастер-классах, смогут посетить акцию 18 декабря в трц «Орбита» и 24 декабря в местной общественной приемной по адресу: ул. Кирова, д. 22.
«Пока дети будут изготавливать новогодние украшения и поделки депутаты и члены Люберецкого местного политического совета Партии «Единая Россия» ответят на вопросы родителей и примут обращения, которые в дальнейшем будут решены Местной общественной приёмной Партии», - добавил депутат.