Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах возложили цветы в память о Героях Отчества
09.12.2022, 19:07
270 Просмотров

Жители городского округа Люберцы вместе с Героем России Михаилом Беляевым, депутатом округа от партии "Единая Россия" Наталией Скисовой, сторонниками партии и кадетами возложили цветы к памятнику «Трем Иванам», сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.  

«Ежегодно 9 декабря в нашей стране отмечается памятная дата – День Героев Отечества. Это дань уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград — званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, ордена Святого Георгия и ордена Славы. Михаил Александрович - летчик-испытатель  I класса. Он участвовал в испытаниях всех самолетов корпорации «МиГ», а также пассажирского Ил-103. Михаил Беляев ученик нашего земляка, Героя России Владимира Шушунова. Владимир Дмитриевич - пионер освоения выполнения дозаправок самолетов в воздухе в ночное время и в экстремальных погодных условиях», - отметил Волков.

Он выразил отдельные слова благодарности – люберчанам, участвующим в специальной военной операции.

«Вы настоящие Герои, патриоты нашей Родины! От всей души поздравляю всех героев с праздником! Здоровья вам и благополучия! Мы вами гордимся», - добавил Волков.

 
Фото С. Свечникова