Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Люберец продолжают участие в в акции «Коробка храбрости»
02.12.2022, 20:08
277 Просмотров

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Игорь Коханый совместно с руководителем фракции в Совете депутатов городского округа Люберцы и председателем молодежного парламента округа Ашотом Маргаряном приняли участие в акции «Коробка храбрости» в Центре помощи семьям мобилизованных, который располагается в Культурном центре «Дом офицеров».

Суть акции заключается в том, что любой желающий может положить в нее детские игрушки или канцелярские товары для тяжело больных детей. В последующем все собранные подарки будут переданы в детские медицинские учреждения. Ребёнок, перенесший болезненную или просто неприятную процедуру, может выбрать из такой коробки любую понравившуюся «награду» – машинку, куклу, набор цветных карандашей или что-то другое. 


«Акция «Коробка храбрости» проходит уже в 13-й раз и направлена на поддержку детей с тяжёлыми заболеваниями и находящихся на длительном лечении», - Коханый. 

Он отметил, что в этом году впервые «Коробка храбрости» пройдёт в городах ЛНР, где установят специальные боксы для сбора подарков, которые впоследствии направят в ДНР, Запорожскую и Херсонскую области.


Также вторую коробку храбрости открыл депутат городского округа Люберцы Александр Мурашкин совместно со сторонниками партии в местном отделении «Единой России». Так что принести подарки для детей, можно и по адресу: ул. Кирова, д.22.