Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Люберецкие молодогвардейцы отметили 17-летие организации
22.11.2022, 11:11
283 Просмотров

Поздравили ребят с праздником депутат Московской областной Думы Дмитрий Дениско, первый заместитель председателя Совета депутатов Александр Шлапак и начальник управления по работе с молодежью Борис Новиков.

Молодогвардейцев пригласили в торгово-развлекательный центр "Орбита" для игры в боулинг, а после они все дружно в уютной обстановке отведали прекрасный торт за чашечкой чая.

"Поздравляем наших главных помощников с праздником и искренне благодарим за тот труд, который они проделывают каждый день, помогая гражданам нашего округа", - поздравил Шлапак.

Новиков также отметил, что в нынешнем году активисты еще раз доказали, что без их поддержки и помощи многим гражданам нашей страны было бы в разы труднее. Молодые ребята ежедневно помогают беженцам и семьям мобилизованных, направляют гуманитарную помощь жителям Донбасса, а также и сами едут в качестве волонтеров на территорию СВО. 

"Искренне поздравляю ребят с 17-летием организации и желаю, чтобы огонь в их сердцах никогда не затухал", - добавил Новиков.