Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Люберец запустил акцию помощи семьям мобилизованных
17.11.2022, 10:10
550 Просмотров

Депутат городского округа Люберцы от партии «Единая Россия» Мигран Туманов совместно с предпринимателями муниципалитета запустил акцию «Мы рядом с семьей солдата» по помощи семьям мобилизованных.  


В рамках этой благотворительной акции предприниматели будут оказывать разную помощь исходя из своей сферы деятельности нуждающимся семьям. 

«Запустили новую акцию «Мы рядом с семьей солдата». На данный момент уже более 50 предпринимателей из разных сфер сервиса нашего округа согласились участвовать в ней и помогать семьям солдат. К акции подключились заведения общественного питания, частные поликлиники, стоматологии, детские сады, парикмахерские автомастерские и другие сферы малого и среднего бизнеса округа», - сказал Туманов. 

Он пояснил, что идея пришла во время встречи с одной из таких семей. Мать с двумя детьми рассказала, что мужа мобилизовали, а у них буквально нет средств на еду.

«Мы сразу же отправились в ближайшее кафе где пообщались с директором заведения. В такое время никто не может оставаться в стороне, поэтому управляющие заведением согласились кормить семью абсолютно бесплатно три раза в день до конца месяца», - подчеркнул Туманов.

По всем интересующем вопросам семьи мобилизованных и предприниматели округа могут обратиться по номеру приемной депутата Миграна Туманова 8(495)5002055.