Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах на улице Толстого в конце года завершат капремонт фасада
15.11.2022, 17:05
286 Просмотров

Подрядная организация до конца года завершит капитальный ремонт фасада в доме №17 на улице Льва Толстого городского округа Люберцы, сообщил председатель Совета депутатов муниципалитета, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий.

Он в рамках проекта «Единой России» «Партийный десант» проинспектировал с жителями ход капремонта дома №17 на улице Льва Толстого в Люберцах.

«Дом будет как новый! Подрядная организация АО «ЛГЖТ» с июля в рамках региональной программы Московской области проводит утепление фасада девятиэтажки. Ранее в МКД капитально отремонтировали кровлю, подвал, заменили лифты, стояки ХВС и ГВС, в прошлом году обновили подъезды», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что работы - в графике, в настоящее время выполнены почти на 30%.

«Завершить их планируется до конца декабря текущего года. Уверен, жители оценят результат, в их квартирах станет теплее и комфортнее, а дом будет более красивым и современным. Всего в городском округе Люберцы в 2022 году запланировано капитально отремонтировать 135 МКД, уже выполнены работы в 97», - добавил Ружицкий.

Фото А. Морозовой