Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили волонтеров 121 округа Подмосковья
29.10.2022, 21:09
399 Просмотров

На базе центра патриотического воспитания молодежи «Офицерское собрание» волонтеры, активисты «Молодой Гвардии Единой России» и партийцы городских округов Люберцы, Котельники, Жуковский, Раменское и Бронницы отметили «День добровольца Подмосковья».

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Игорь Коханый совместно с председателем совета депутатов Раменского городского округа Юрием Ермаковым вручили благодарности активистам за их бескорыстную помощь населению.

«Вручили благодарности от  Мособлдумы за добровольческую деятельность активистам Люберец, Раменского и Жуковского» - рассказал Коханый.

Он добавил, что эти ребята ежедневно собирают гуманитарную помощь для дальнейшей отправки в ЛНР, ДНР, мобилизованным и их семьям.

После награждения активисты 5 округов сразились на пейнтбольном поле - каждый бой захватывал дух и держал в напряжении зрителей. После игры на свежем воздухе участники отведали вкусной полевой кухни и посетили семинар по оказанию первой медицинской помощи. Его проводили члены Люберецкого боевого братства.

«Мы рады поздравить добровольцев, людей с крепким характером, с их праздником. Эти ребята каждый день трудятся, не жалея сил, на благо наших соотечественников» - поздравил активистов куратор «Боевого братства» Максим Башкиров.

Он отметил, что на семинаре добровольцы научились проводить комплекс мероприятий по оказанию первой медицинской помощи и познакомились с базовыми знаниями тактической медицины.

Окончание насыщенного дня добровольцев прошло за чашкой горячего чая около большого пионерского костра.