Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В клубе для спортсменов-инвалидов Люберец добавят количество занятий в группах
27.10.2022, 19:07
332 Просмотров

Депутат городского округа Люберцы от партии «Единая Россия» Владимир Сурков в рамках партпроекта «Единая страна — доступная среда» провел встречу с представителями Люберецкого физкультурного-оздоровительного клуба спортсменов-инвалидов «Надежда».

Отдел адаптивной физкультуры клуба начал работать в 2004 году. На данный момент в клубе проводятся спортивные и интеллектуальные занятия для взрослых и детей с ограниченными возможностями здоровья по следующим направлениям: шашки, шахматы, дартс, настольный хоккей, бильярд, плавание, АФК, ОФП.

«На встрече обсудили насущные вопросы и проблемы, с которыми сталкивается клуб. Обязательно проработаем возможности помощи организации. Сейчас уже были установлены новые шкафчики в раздевалке ФОКСИ и решены различные бытовые вопросы. В будущем планируется увеличение количества часов занятий в группах», - сказал Сурков.

Он отметил, что занятия в клубе пользуются популярностью и организация работает в штатном режиме. Уточнить расписание можно у администратора Александра Чувашева по номеру: +7 962 926 35 25.