Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители Люберец могут посетить выставку фоторабот, посвященных отцам
26.10.2022, 19:07
294 Просмотров

В КЦ «Дом офицеров» городского округа Люберцы сторонники «Единой России» в рамках партпроекта «Крепкая семья» торжественно открыли выставку фотографий «Папины игрушки» фотографа Алексея Солянникова, сообщила куратор партпроекта, начальник управления опеки и попечительства министерства образования Московской области по четырем городским округам Виктория Балаховская.


Алексей Солянников – профессиональный фотограф и член Евразийского художественного союза, который занял уже много призовых мест в различных конкурсах фотографии. Одними из главных его достижений являются 2 место в конкурсе «World Skills» в номинации «Навыки мудрых» и 1 место в осеннем биеннале искусств Евразийского художественного союза в секции фотография, пейзаж и концептуализм.


«Выставка «Папины игрушки» посвящена нашим отцам, благодаря которым в детях формируется сильный и твердый характер, который в будущем сыграет для них большую помощь. Тут представлены различные увлечения, основным средством представления которых является фотография», - сказала Балаховская.


Она добавила, что на выставке также представлены модели, помещенные в настоящий мир, используя различные оптические эффекты, создается впечатление и реальности и фантастичности в кадре.


Выставка «Папины игрушки» будет работать до 26 ноября по адресу: ул. 3-е Почтовое отделение, дом №30, вход свободный.