Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий принял участие в областной тренировке по скандинавской ходьбе
10.10.2019, 14:02
2220 Просмотров

Спортивное мероприятие прошло в люберецком парке «Наташинские пруды» 

Тренировка состоялась в рамках проекта губернатора Московской области «Активное долголетие в Подмосковье» и в рамках реализации федерального партийного проекта партийного проекта "Старшее поколение" Всероссийской политической партии "Единая Россия". 

Мероприятие прошло при поддержке Министерства социального развития региона. В мастер-классе принял участие секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Ружицкий. «Активным люберчанам дождь – не помеха! Спасибо всем, кто пришел сегодня в Наташинский парк! Движение – это жизнь, спорт закаляет характер и дарит отличное настроение! Знаю, что многие из люберчан приняли участие в голосовании на портале «Добродел», где выбрали именно скандинавскую ходьбу как любимый вид досуга. Желаю всем пришедшим сегодня на разминку провести день с пользой для своего здоровья!» - сказал партиец. 

Ружицкий принял участие в разминке, которую провела профессиональный тренер и инструктор ЛФК, призер и победитель соревнований по северной ходьбе, член Московской областной Федерации северной ходьбы Наталья Морозова. После этого участники тренировки прошли около 1,5 километров по парку. Далее их ждала традиционная заминка и теплый чай с угощением. 

В областной тренировке приняли участие жители городских округов: Люберцы, Котельники, Дзержинский, Лыткарино, Раменское, Бронницы и Егорьевск. Всего - более 100 человек. 

Фото: пресс-служба Администрации городского округа Люберцы