Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В поселке Люберец завершат комплексное благоустройство двора в конце октября
30.09.2022, 15:03
366 Просмотров

В поселке Октябрьском городского округа Люберцы до конца октября завершат комплексное благоустройство дворовой территории, сообщил депутат муниципалитета от партии «Единая Россия» Сергей Ситников.

Он в рамках партпроекта «Городская среда» проверил ход работ по обустройству детской площадки и ремонта придворовой территории по адресу: поселок Октябрьский, микрорайон Западный, между домами № 4 и № 5.  Проверка проводилась при участии заместителя гендиректора УК «Содействие» Сергея Носа и председателя дома №5.
«Работы идут строго в соответствии с утвержденным графиком: на детской площадке уже установлены игровые элементы, во дворе заменены бортовые камни. Начали асфальтировать тротуары. Планируемая дата окончания работ - 30 октября», - сказал Сергей Ситников.
Он подчеркнул, что именно благодаря активному голосованию на портале «Добродел» ремонт данной территории был включен в план на 2022 год.

Жители могут записаться на личной прием к депутату Сергею Ситникову. Он проводится с 15.00 до 19.00 в первую среду (мкр. Птицефабрика, д. 4/1), во вторую среду (Октябрьский проспект, д. 375 к. 1), в третью среду (Томилино, ул. Гоголя, д. 19) каждого месяца. Записаться на прием можно по телефону: +7 (930) 959 92 52.