Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Люберец провели благотворительный литературный вечер для пожилых людей
28.09.2022, 12:12
276 Просмотров

В рамках акции «Книги - Донбассу» партии «Единая Россия» жители городского округа Люберцы передали художественную литературу, сообщил руководитель общественной приемной МОП и куратор местного партийного проекта "Живая история" Ашот Маргарян.

В КЦ «Дом офицеров» в Люберцах состоялся литературный вечер «История души». Молодогвардейцы вместе с участниками клуба «Активное долголетие» узнали об истоках литературы, зарождении поэзии и поговорили об искусстве периода первобытного человека.

«Во время литературного вечера участники передали книги жителям Донбасса - для этого на мероприятии был установлен специализированный бокс. Собранные и отсортированные книги будут направлены в пункт сбора гуманитарной помощи партии «Единая Россия», а после их вместе с другой гуманитарной помощью отправят на территорию Донбасса», - сказал Маргарян.

Он добавил, что, начиная с апреля, силами партии и жителями муниципалитета было отправлено около 7 тысяч книг. Любой желающий может передать гуманитарную помощь жителям Донбасса и освобожденных территорий в общественную приемную по адресу: Люберцы, улица Кирова, дом №22. Уточнить перечень допускаемых к отправке средств гигиены, одежды, продуктов питания и других позиций можно по номеру телефона общественной приёмной партии: 8(495)503-55-36.