Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили учителей с наступающим профессиональным праздником
03.10.2019, 12:12
2322 Просмотров

В инженерно-технологическом лицее городского округа Люберцы прошел праздничный концерт, посвящённый Дню учителя

  С профессиональным праздником педагогов поздравили секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий, депутат Московской областной Думы Дмитрий Дениско и председатель Совета депутатов, член политсовета партии Сергей Антонов.  

«Вы - счастливые люди, потому что дарите торжество знаний и разумной воли. Люберецкое учительство было и остается сильнейшим в области! От всей души желаю вам творческих успехов, здоровья, терпения и сил! Пусть ученики радуют вас своими успехами и прославляют наш родной Люберецкий край!» - сказал Владимир Ружицкий.  

Он вручил педагогам сертификаты на 10 жилых помещений, а также награды и ценные подарки от Министерства образования региона, Министерства культуры Московской области, администрации округа.  

Дмитрий Дениско в своем поздравлении сказал: «Профессия педагога требует большой самоотдачи и знаний. Работа связана с людьми разного возраста – от первоклашек до выпускников институтов. Желаю вам, любимые и мудрые люди, полнейшего профессионального удовлетворения от вашей нелегкой, но такой интересной и нужной работы! Терпения, оптимизма, кипучей энергии, радости, красоты, понимания и любви детских сердец!». 

Присутствующая на торжественном мероприятии куратор партийного проекта «Новая школа» Оксана Крамина отметила: «Педагогический состав городского округа всегда занимает лидирующие позиции в регионе, а также принимает непосредственное участие в реализации партийного проекта «Новая школа».