Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в экоакции по высадке деревьев и кустарников
24.09.2022, 12:12
270 Просмотров

В городском округе Люберцы с начала сентября в рамках традиционной акции «Наш лес. Посади свое дерево» высадили порядка 6,7 тысячи кустарников и деревьев, сообщил председатель Совета депутатов муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий.

Он принял участие в посадке деревьев вместе с депутатами фракции «Единая Россия», представителями управляющей компании, жителями округа. Они посадили во дворе дома №9А на улице Гаршина поселка Томилино краснолистные клёны. В акции также принимают участие депутаты Московской областной.

«Любимая всеми жителями и уже ставшая традиционной акция «Наш лес. Посади свое дерево» проходит в городском округе Люберцы! Она стартовала в начале сентября, за это время на территории муниципалитета было высажено порядка 700 деревьев и около 6 000 кустарников», – рассказал Ружицкий.

Он напомнил, что акция продлится до конца сентября.

«Озеленение дворовой территории – одна из самых популярных просьб наших жителей. В рамках традиционной акции «Наш лес. Посади свое дерево» с люберчанами посадили липы во дворе дома №13 на улице Красноармейской. Через несколько лет деревья вырастут и будут радовать жителей медовым ароматом», – поделился депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско.