Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий проголосовал в Малаховке
11.09.2022, 16:04
321 Просмотров

Секретарь люберецкого местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий посетил избирательный участок № 1550 в посёлке Малаховка, где принял участие в выборах Совета депутатов городского округа

Данный участок охватывает 11 улиц, в том числе Красковское шоссе, Мичурина, Садовую, Почтовый тупик, Константинова - это порядка 830 избирателей. 

«Принял участие в голосовании за депутатов окружного Совета второго созыва. Сегодня с 8.00 в городском округе Люберцы начали работать 173 избирательных участка. Отдать свой голос можно до 20.00. Дорогие друзья! Убедительно прошу вас: не оставайтесь в стороне! Сделайте свой ответственный выбор! От этого зависит будущее нашего округа!» - отметил Владимир Ружицкий.

Председатель УИКа №1550 Ашот Маргарян напомнил, что адрес своего участка можно найти на сайте избиркома Московской области или позвонив в Люберецкую территориальную избирательную комиссию по телефону: 8 (498) 553-99-72.

По его словам, выборный процесс в вверенном ему участке проходит согласно действующему регламенту, прозрачность и легитимность голосования обеспечивается работой наблюдателей, а также видео-фиксацией.

"Члены комиссии максимально вовлечены в работу, каждому избирателю уделяется должное внимание, разъясняется порядок голосования. Вопросы, которые нам задают, касаются количества допускаемых в бюллетене отметок. Напоминаем, что по каждому избирательному многомандатному округу можно выбрать до 4-х кандидатов", - сказал Маргарян.

Для жителей Малаховки, участвующих в выборах впервые, здесь подготовлен памятный презент – шоколад «Алёшка» с маленьким танкистом на обёртке. Это лимитированная партия с изображением 8-летнего мальчика – жителя приграничного села, приветствующего российских солдат. Подобные сладкие подарки ждут впервые голосующих избирателей на всех участках в городском округе Люберцы.