Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Красковский культурный центр провёл День открытых дверей
31.08.2022, 17:05
296 Просмотров

В последние выходные дни августа к Красковском культурном центре состоялся праздник «Территория твоих возможностей», в рамках которого жителям презентовали клубные объединения, творческие, спортивные, танцевальные и оздоровительные классы

В мероприятии, приуроченном к началу 25-го сезона, в ходе исполнения проекта «Единой России» «Культура малой Родины» приняли участие люберецкие депутаты Дмитрий Лактионов и Мария Фомичева. 

Они посетили фойе центра, в котором разместились выставки, подготовленные руководителями каждого из направлений. Вместе с жителями посёлка посмотрели концерт с участием местных творческих коллективов.

«Это учреждение культуры имеет богатую историю и воспитало не одно поколение красковцев. Центр начал свою работу в 1997 году. Сегодня это современное, многофункциональное творческое пространство, где регулярно на самом высоком уровне проводится более 100 мероприятий в месяц. Каждый сможет найти здесь занятие по душе», - сказала Мария Фомичева.

Программа Дня открытых дверей была наполнена яркими танцевальными и вокальными номерами, театральными этюдами, мастер – классами по игре на музыкальных инструментах, по актёрскому мастерству и декоративно – прикладному искусству.

«Искренне желаем центру плодотворного, наполненного мероприятиями сезона. Его творческим коллективам – новых побед в конкурсах и фестивалях!», - сказал Дмитрий Лактионов.