Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Стадион лицея № 12 в Люберцах станет доступным для жителей
24.08.2022, 17:05
448 Просмотров

На объекте завершаются работы по обустройству многофункционального спортивного ядра, после чего стадион станет открытым для посещения

В рамках регионального проекта «Открытый школьный стадион», стартовавшего летом прошлого года, жители городского округа Люберцы могут бесплатно заниматься спортом на школьных спортивных площадках. Одними из первых в Подмосковье открылись стадионы Инженерно-технологического лицея и школы № 28 в Люберцах. 

«Ещё один универсальный стадион станет доступным для жителей округа! На стадионе обустроено футбольное поле и легкоатлетическая зона. Также здесь предусмотрено ограждение и отдельные входы для жителей. Полностью стадион будет готов в конце августа. Здесь смогут заниматься все желающие», - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий.

Вместе с директором лицея № 12 Альбиной Будановой, педагогами и родителями учеников он проверили выполнение подготовительных работ в ходе исполнения проекта «Детский спорт».

Секретарь пояснил, что в этом году для жителей будет открыт ещё один школьный стадион на территории гимназии № 24 в Люберцах.