Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова оценила ход капремонта в люберецкой гимназии № 1
24.08.2022, 10:10
359 Просмотров

Заместитель руководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме, региональный координатор партийного проекта «Новая школа» Лидия Антонова провела мониторинг на объекте

В гимназии № 1 в Люберцах завершаются работы по капитальному ремонту помещений. Они ведутся в рамках Народной программы партии и в соответствии с госпрограммой «Образование Подмосковья».

«Вместе с начальником отдела капремонта люберецкого управления строительства Натальей Панкратовой, директором учреждения Татьяной Савкиной, председателем Общественной палаты Петром Ульяновым осмотрели фасад и помещения, прошлись по этажам, пообщались с представителями компании – подрядчика. Работа идёт полным ходом, в круглосуточном режиме. Закуплено оборудование, приобретена мебель», - рассказала Лидия Антонова.

Она напомнила, что гимназия № 1 согласно собранным партией наказам вошла в Народную программу «Единой России». Капремонт ведётся в городском округе Люберцы ещё на двух объектах – в школе № 6 и детском саду № 12. На всем протяжении ремонта контроль осуществляют депутаты всех уровней и общественники.