Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Строительство поликлиники в микрорайоне Люберец завершится к концу года
23.08.2022, 14:02
309 Просмотров

 Новое лечебное учреждение на 600 посещений в смену возводится в микрорайоне Зенино

Во вторник, 23 августа, на строящемся объекте состоялось выездное совещание с участием исполняющего обязанности главы городского округа Люберцы Владимира Волкова, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Владимира Ружицкого, представителей управления здравоохранения и компании – застройщика. Мероприятие провели в ходе исполнения проекта "Здоровое будущее".

«Появление поликлиники в этой части округа крайне важно: здесь много молодых семей с детьми. Учреждение позволит обеспечить люберчан, проживающих в Зенино и близлежащих микрорайонах, качественным медицинским обслуживанием», - рассказал Владимир Волков.

Поликлиника сможет принять первых пациентов уже в начале следующего года. Проект также предусматривает размещение подстанции скорой помощи на 4 машиноместа.

«В настоящее время в здании ведутся работы по наружной и внутренней отделке, производится прокладка внутренних инженерных сетей, приступили к благоустройству прилегающей территории. Работы в графике, нет сомнений, что они будут завершены в срок», - прокомментировал Владимир Ружицкий.

Проверяющие отметили, что в реализации проекта строительства используются современные долговечные материалы отечественного производства.