Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова пополнила библиотеку люберецкой гимназии книгами для старшеклассников
19.08.2022, 12:12
568 Просмотров

В рамках Всероссийской акции «Помощь школам» депутат Мособлдумы от «Единой России», региональный координатор партпроекта «Новая школа» Лидия Антонова передала книги о Великой Отечественной войне в библиотеку гимназии № 43

В преддверии 1 сентября партийный проект проводит акцию помощи школам в подготовке к новому учебному году. По запросам учреждений партийцы оказывают содействие в ремонте помещений и благоустройстве школьных дворов, пополняют спортивные залы инвентарём, библиотеки – недостающими книгами.

«Сегодня помогли обогатить книжный фонд в гимназии № 43. С директором Ольгой Уткиной согласовали перечень необходимой литературы, в который вошли произведения о Великой Отечественной войне», - рассказала Лидия Антонова.

Новые экземпляры книг авторства Бориса Васильева и Василя Быкова пополнят библиотечные полки и помогут в изучении истории ученикам старших классов.

Депутат пояснила, что в рамках акции особое внимание будет уделено школам, в помещениях которых в настоящее время ведётся капитальный ремонт. Партийцы помогут подготовить классы к новому учебному году, в также украсить их комнатными растениями.