Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий принял участие в акции «Собери ребенка в школу»
15.08.2022, 12:12
313 Просмотров

Она поможет обеспечить школьными принадлежностями детей из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей, а также ребят из ЛНР и ДНР, которые 1 сентября пойдут в подмосковные школы

Секретарь люберецкого отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий в преддверии нового учебного года навестил семью, проживающую на ул. Московская.

«В рамках партийной акции «Единой России» «Собери ребёнка в школу» вручил «Подарок первоклассника» и поздравительное письмо губернатора Московской области Андрея Воробьёва 7-летней Злате Рязанцевой. В этом году она впервые сядет за школьную парту! Рюкзак с анатомической спинкой и набором школьных принадлежностей – всё, что нужно для отличной учебы! Пусть 1 сентября станет настоящим праздником – добрым, светлым и запоминающимся!», - рассказал Ружицкий.

Всероссийский марафон проводится ежегодно совместно с Молодой Гвардией Единой России и во взаимодействии с региональными органами исполнительной власти, местными социальными службами. Принять участие в акции могут все желающие – пункт сбора школьных принадлежностей расположен в Люберцах в помещении общественной приёмной партии по адресу: ул. Кирова, 22. Помощь в подготовке к новому учебному году может включать школьную канцелярию, рюкзаки, наборы для творчества, а также школьную форму и обувь, спортивный инвентарь. Партийцы передадут собранные вещи нуждающимся семьям, в том числе – переселенцам из ЛНР и ДНР.