Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Капремонт в гимназии № 1 завершится к сентябрю
13.08.2022, 11:11
497 Просмотров

Об этом по результатам проведённого мониторинга сообщили партийцы «Единой России» Евгений Веснин, Дмитрий Коровкин, Владимир Сурков и Вячеслав Калинин

В гимназии №1 городского округа Люберцы к концу августа завершится капремонт – он ведётся в ходе исполнения Народной программы партии и в соответствии с госпрограммой Московской области «Образование Подмосковья».

Контроль хода работ ведется люберецким активом «Единой России» в рамках проекта «Новая школа». Очередная проверка состоялась в преддверии Дня строителя.

«В гимназии выполняются  штукатурные работы, укладка плитки, установка окон, монтаж инженерных коммуникаций. Темп работ высокий, они ведутся в установленном графике, задействовано большое количество рабочих», - прокомментировал люберецкий депутат Вячеслав Калинин.

Проверяющие пояснили, что гимназия – одно из старейших учебных заведений в округе. Здание построено в 1936 году и нуждалось в капитальном ремонте, соответствующие наказы поступали и от жителей округа. Инициативы были отражены в Народной программе «Единой России» и подкреплены для реализации финансированием госпрограммы. Также обновлёнными после капитального ремонта новый учебный год встретят школа № 6 в Люберцах и детский сад № 12 в Октябрьском.

Партийцы пообщались с представителями подрядной организации, поздравили с Днём строителя и пожелали удерживать темпы работ и соблюдать качественное их выполнение.