Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова выполнила наказ пенсионерки из Люберец
10.08.2022, 17:05
401 Просмотров

Заместитель руководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме, депутат Лидия Антонова выполнила просьбу пенсионерки из Люберец и помогла в приобретении новой газовой плиты

Обращение от люберчанки в адрес областного депутата поступило в ходе личного приёма Лидии Антоновой, который она провела в местной общественной приёмной партии неделю назад.

«С просьбой поменять газовую плиту в квартире обратилась жительница дома на Юбилейной улице Татьяна Бочкова. Старое оборудование было опасно эксплуатировать, а на новое – не было средств. Мы согласовали с ней удобные дату и время и произвели замену плиты. Эта модель оборудована системой контроля, которая блокирует подачу газа при любой неисправности и помогает хозяйке избежать неприятных последствий», - рассказала Лидия Антонова.

Депутат навестила пенсионерку вместе с директором управляющей компании АО "ЛГЖТ" Мамедом Азизовым, руководителем общественной приёмной партии Ашотом Маргаряном и председателем люберецкой Общественной палаты Петром Ульяновым, вместе они проконтролировали доставку новой плиты и её исправность.