Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах продолжается благотворительная акция «Бабушкина забота»
05.08.2022, 13:01
336 Просмотров

Инициированная партией «Единая Россия» акция помощи жителям Донбасса продлится до конца августа

Местное отделение партии в Люберцах принимает теплые вязанные вещи. Они будут переданы нуждающимся детям и одиноким пожилым людям из Донецкой и Луганской народных республик. Марафон проводится под эгидой партийного проекта «Старшее поколение».

Также в рамках акции ведётся сбор пряжи для вязания – она необходима для работы  кружка рукоделия в клубе «Активное долголетие». Активную помощь в обеспечении мастериц материалом уже оказал местный Совет сторонников партии.

«В благотворительной акции принимают участие члены клуба. Созданные заботливыми руками вещи предназначены для детей и пожилых жителей Донбасса. Присоединиться к «Бабушкиной заботе» могут все желающие. Связать или передать в партию готовые изделия. Теплые вещи помогут людям встретить холодное время года. Поддержка им сейчас необходима», - рассказал руководитель исполкома местного отделения «Единой России» Георгий Николаев.

Готовые изделия и пряжу можно принести в отделение партии в Люберцах по адресу: ул. Кирова, 22. Осенью собранные теплые вещи доставят в центры гуманитарной помощи «Единой России» в ЛНР и ДНР.