Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День ВДВ партийцы и сторонники «Единой России» отвезли подарки солдатам, участвующим в СВО
02.08.2022, 22:10
375 Просмотров

2 августа, в День воздушно-десантных войск, партийцы и сторонники люберецкого отделения «Единой России» посетили воинскую часть в Кубинке и передали солдатам гумпомощь и детские рисунки и письма

Люберецкую делегацию с участием депутатов окружного Совета депутатов Вячеслава Губина и Владимира Маланина, сторонников партии Миграна Туманова и Сергея Ситникова возглавила председатель Совета сторонников Елена Верховых. Под её руководством в городском округе был собран гуманитарный груз. Помощь в его комплектовании оказали местные предприниматели, депутаты и общественники.

«Сегодня отвезли военным продукты питания, воду, средства гигиены общим весом более 1,5 тонны. Акция состоялась при активном участии местного отделения «Союза женщин России» - именно они установили контакт с воинской частью и поддерживают её с самого начала спецоперации. Прошлая отправка была в июле, тогда мы общими усилиями собрали почти 4 тонны гуманитарного груза», - рассказала Верховых.

В составе праздничных посылок были также  письма и рисунки. В рамках партийной акции «Zащитникам Отечества» их подготовили участники клуба «Активное долголетие» и воспитанники «Люберецкого социально-реабилитационного центра», расположенного в посёлке Томилино.

«Детские послания в виде рисунков и открыток очень радуют наших военных, свою поддержку в письмах выражают представители старшего поколения люберчан. Всё это – ценные подарки для солдат и офицеров», - прокомментировала Елена Верховых.

Руководство воинской части подготовило для гостей интересную программу, рассказывающую об истории бригады спецназначения ВДВ. Все вместе ознакомились с распорядком и бытом солдат, посетили местный музей Боевой Славы, возложили цветы к мемориальным плитам с именами бойцов, погибших при исполнении долга.