Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Для жителей посёлка Октябрьский провели праздник «День соседей»
01.08.2022, 09:09
393 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» и проекта «Жители МКД» во дворе на улице Текстильщиков в Октябрьском состоялся праздник «День соседей»

Его организаторами выступили местное отделение партии и территориальное Управление «Томилино-Октябрьский» городского округа Люберцы.

«Одна из целей федерального партпроекта – укрепление взаимодействия жителей МКД с управляющими организациями. Это помогает решить многочисленные вопросы в диалоге. Также «День соседей» призван наладить добрососедские, дружественные отношения между людьми, живущими на одной улице», - пояснил депутат люберецкого Совета депутатов Рубен Савялов.

Провести воскресный день в компании соседей пришли жители дома 7Б по улице Текстильщиков. В программе праздника были песни и конкурсы, игры для детей.

«Торжество получилось весёлым и по-родственному тёплым. Важно, что в нём участвовали и старожилы двора, и молодёжь. Традиционно «День соседей» проводится ежегодно в рамках всероссийской акции. В рамках партпроекта подобные встречи проходят во дворах практически каждый месяц», - пояснил депутат люберецкого Совета депутатов Юрий Байдуков.