Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий оценил готовность образовательных учреждений к новому учебному году
24.07.2022, 13:01
388 Просмотров

В ходе реализации партийного проекта "Новая школа" секретарь местного отделения "Единой России" Владимир Ружицкий посетил детский сад № 5, ныне - дошкольное отделение СОШ № 27

Вместе с членами межведомственной комиссии городского округа Люберцы и председателем Управления образованием Викторией Бунтиной оценил готовность учреждения к новому учебному году, пообщался с заведующей Анной Пышкиной.

"В здании проведён косметический ремонт помещений, приобретено игровое и развивающее оборудование для детей по STEM-образованию: это модель, объединяющая естественные науки и инженерные предметы в единую систему. Особое внимание в ходе проверки уделили вопросам безопасности, работоспособности пожарной сигнализации и «тревожных» кнопок, состоянию и работе пищеблока. Вопросов к подготовке данного образовательного учреждения у комиссии не возникло", - прокомментировал секретарь.

Он пояснил, что в настоящее время в плановом режиме проводится приёмка образовательных учреждений - к 15 августа т.г. все образовательные организации округа будут готовы к новому учебному году.