Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники и партийцы «Единой России» поздравили работников торговли с профессиональным праздником
23.07.2022, 11:11
356 Просмотров

День работников торговли отмечается в четвертую субботу июля и приходится на 23 июля - праздник проходит на официальном уровне 10 раз

Председатель люберецкого Совета сторонников Елена Верховых и руководитель общественной приёмной местного отделения партии Ашот Маргарян вместе с сотрудниками исполкома посетили торгово-развлекательный центр «Орбита», поздравили цветами и сладкими подарками директоров и продавцов магазинов.

«Благодаря труду этих людей для жителей городского округа сохраняется доступность необходимых товаров. Торговая отрасль смогла выстоять в сложный период пандемии коронавируса, и теперь отстраивает работу в условиях введённых западных санкций. Для экономической стабильности округа это очень важно», - прокомментировала Верховых.

На встрече о своей работе рассказали представители продуктовых, хозяйственных, ювелирных магазинов и торговых объектов, реализующих одежду и аксессуары.

«Магазины остаются популярными у населения. Это – показатель грамотно выстроенной работы. Все необходимые товары представлены в продаже, производители, ушедшие с российского рынка, заменены отечественными. Примите благодарность за ваш труд! Он делает нашу жизнь комфортнее! Неиссякаемой энергии вам и радости в жизни!», - поздравил Ашот Маргарян.

Он добавил, что «Единая Россия» готова работать над новыми мерами поддержки отрасли в условиях экономических трудностей.