Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы выполнил наказ общественной организации в Октябрьском
19.07.2022, 14:02
455 Просмотров

Депутат Московской областной Думы от «Единой России» Дмитрий Дениско встретился с председателем общественной организации «Дети войны», передал в пользование офисную технику

«В общественную приёмную партии в Люберцах от общественников поступила просьба приобрести компьютер и принтер. Для работы организации они необходимы. Это общество активных, неравнодушных людей, которые проводят для жителей интересные мероприятия, занимаются волонтёрской деятельностью. Рад помочь им в работе», - рассказал Дениско.

«Дети войны» в Октябрьском объединяет 240 человек, родившихся в период с 1928 по 1945 годы. Основной своей задачей общественники ставят заботу о людях старшего поколения, помогают им в решении проблем. Проводят благотворительные акции, выставки. Хор организации участвует в мероприятиях городского округа.

«В этом году организация отметила пятилетие. Все эти годы её возглавляет Надежда Алексеевна Лымарь. Искренняя благодарность руководителю и членам объединения за активную жизненную позицию! Здоровья, долголетия и жизненных сил!», - подытожил депутат.