Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Терюшков проверил ход строительства скейт-парка в Люберцах
15.07.2022, 12:12
593 Просмотров

В рамках рабочего визита в Люберцы и в ходе исполнения проекта "Городская среда" депутат Госдумы РФ, член Генсовета «Единой России» Роман Терюшков провёл выездное совещание на строящемся спортивном объекте

Вместе с главой городского округа, секретарём местного отделения партии Владимиром Ружицким проверил ход работ по возведению в Центральном парке скейт-парка. Мониторинг прошёл при участии представителей подрядной организации, управления строительства окружной администрации и общественников.

«Обустройство площадки для занятий экстремальными видами спорта началось 12 июня и завершится к концу августа. На этой территории разместится бетонный скейт-парк и памп-трек – специальная велосипедная трасса», - рассказал Владимир Ружицкий.

В настоящее время на объекте завершены инженерные работы – прокладка коммуникаций и обустройство дренажа. Формируется ландшафт с предусмотренными проектом перепадами высот.

«Строительство скейт-парка ведётся в рамках исполнения Народной программы «Единой России» и в соответствии с госпрограммой Московской области «Формирование современной комфортной городской среды». Жители округа обращались с просьбой обустроить в Центральном парке современную и многофункциональную площадку для любителей экстремальных видов спорта. Этот наказ был включён в программу партии», - прокомментировал Роман Терюшков.

Скейт-площадка и памп-трек будут освещены в тёмное время суток, на территории также обустроят комфортную зону отдыха.