Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Игорь Коханый провёл приём населения в Люберцах
13.07.2022, 16:04
414 Просмотров

Ежемесячный приём граждан депутат Московской областной Думы от «Единой России» Игорь Коханый провёл в люберецкой общественной приёмной партии в среду, 13 июля

Обращения, адресованные парламентарию, касались сфер ЖКХ, дорожной инфраструктуры, торговли. Также в рамках приёма Игорь Коханый оказал помощь семье беженцев из ДНР.

«Вместе с нашими волонтёрами - молодогвардейцами «Единой России» помогли продуктовыми наборами Александру из Мариуполя. Он с семьей сумел эвакуироваться по гуманитарному коридору, организованному ВС РФ и НМ ДНР 29 апреля. В Люберцах временно поселился у сестры. Подал документы на трудоустройство в РЖД по специальности помощник машиниста. Будем и дальше оказывать семье содействие в решении вопросов», - рассказал Коханый.

Жители Куракинской улицы, пришедшие на приём к депутату, просили принять меры относительно несанкционированной торговли за пределами продуктового рынка вблизи ЖД станции «Люберцы-1». По их словам, с лотка, без холодильника, там продают молочную продукцию и сыры.

Также обратили внимание на ведение работ по реконструкции Октябрьского проспекта. Люберчанка Галина Юдина считает, что они идут недостаточно интенсивно.

Все принятые Игорем Коханым обращения будут детально проработаны, по необходимости подготовят депутатские запросы в профильные контролирующие органы.