Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Люберецкая фракция «Единой России» вошла в топ-5 лучших партийных объединений региона
11.07.2022, 10:10
320 Просмотров

Итоги полугодовой работы фракций «Единой России» в местных Советах депутатов подвели на расширенном заседании регионального Совета руководителей партийных объединений

Его провёл секретарь Московского областного регионального отделения партии, председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

На заседании озвучили результаты работы с начала года и определили задачи на избирательный цикл двух ближайших лет, обсудили Народную программу «Единой России».

В мероприятии приняли участие депутаты Госдумы и Мособлдумы, члены фракции «Единая Россия», председатели советов депутатов и руководители фракций в советах депутатов муниципальных образований Московской области.

По словам Игоря Брынцалова, депутаты «Единой России» Подмосковья провели в этом году более 2,4 тысяч отчетных мероприятий. Всего в период с февраля по апрель 2022 года депутаты провели 2 441 отчет. Среди лидеров депутаты фракций Щёлково, Люберец, Лыткарино, Воскресенска и Балашихи.

«В первом полугодии члены фракции в люберецком Совете депутатов провели порядка 130 приёмов населения, более 200 встреч и 115 мероприятий по оказанию гуманитарной помощи беженцам из Донбасса. Депутатами было оказано личное участие в волонтёрской работе», - рассказал руководитель фракции Александр Шлапак.

Большая работа была проведена люберецкими депутатами в рамках празднования 77-летия Великой Победы. На протяжении шести месяцев партийцами осуществлялся контроль реализации национальных проектов и Государственных программ, велась работа с наказами избирателей.