Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий поздравил социальный центр с 20-летием
04.07.2022, 11:11
326 Просмотров

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий поздравил с круглой датой коллектив Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации

Вместе с руководителем партийной фракции в люберецком Совете депутатов Александром Шлапаком он посетил учреждение в ходе исполнения проекта «Единой России» «Старшее поколение».

Поздравления с 20-летием центра принимали директор Заурбек Мамсуров и начальник окружного управления социальной защиты населения Ирина Мартынова.

 «Храмом добра и душевного тепла называют Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Люберецкий» его постоянные посетители. Здесь всегда выслушают, поддержат, окажут необходимую помощь. Учреждение обслуживает четыре муниципальных образования Московской области. Ежегодно необходимой помощью охвачены более 10 тысяч человек: это ветераны войны; дети, взрослые и пожилые люди с ограниченными возможностями здоровья; граждане, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации; одинокие пенсионеры», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что для многих из посетителей центр стал настоящим домом, той тихой гаванью, куда всегда можно прийти и найти умиротворение и покой.

«От всей души благодарю коллектив за работу! Вы – люди с большой буквы: ваши сердца открыты для каждого! Желаю вам благополучия, здоровья, мирного неба, тепла семейного очага! Пусть ваше добро вернётся вам сторицей», - добавил Ружицкий.