Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы обсудили с жителями благоустройство парка в Малаховке
04.07.2022, 11:11
335 Просмотров

Ход третьего этапа благоустройства парка «Малаховское озеро», а также очистку водоема обсудили на выездном совещании

Во встрече с жителями приняли участие члены фракции «Единой России» в люберецком Совете депутатов Рубен Савялов, Юрий Байдуков, сторонники партии - депутат Вячеслав Губин и директор МУ «Дирекция парков» Алексей Орлов, члены общественного совета парка и представители администрации округа.

«В парке продолжаются работы по благоустройству, в течение нынешнего года планируется завершить работы по обустройству тропиночной сети, велодорожек, будут установлены уличные светильники, облагорожены пляжные зоны», - рассказал Вячеслав Губин.

Партийцы пояснили, что обустройство зоны отдыха «Малаховское озеро» будет закончено уже в этом году. Они проверили текущее состояние объекта и то, как продвигаются работы. Также поднимался вопрос о проекте очистки русла реки Македонка в границах парка и сроках его осуществления.

«Вопрос комфортности парковой зоны в летний период стоит остро. Землякам хочется, чтобы объект завершили как можно скорее. Поэтому мы держим вопрос на контроле, постараемся ускорить работы в парке», - резюмировал Рубен Савялов.

Мониторинг благоустройства в парке ведётся партийным активом на регулярной основе в рамках проекта «Единой России» «Городская среда».