Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Малаховке проверили благоустройство двора на Быковском шоссе
01.07.2022, 21:09
489 Просмотров

В рамках партийного проекта "Городская среда" депутат фракции "Единой России" в люберецком Совете Рубен Савялов проверил ход работ по благоустройству придомовой территории на Быковском шоссе в посёлке Малаховка

Здесь выполнено расширение дорожного полотна у дома № 50, обустроен тротуар возле дома № 49, устанавливаются бордюры. Полным ходом идёт подготовка к асфальтированию. Также по просьбам жителей появится пешеходная дорожка к остановке общественного транспорта.

"Комплексное благоустройство двора ведётся в рамках исполнения наказов избирателей, которые собрала "Единая Россия" в период выборной кампании 2021 года. Помимо перечисленных работ здесь в скором времени будет установлена новая детская площадка.  Обновим резиновое покрытие, заменим на новые все элементы: игровой комплекс, качалку, детский городок с горкой, качели. Еще установим светильник, скамейки, урны", - прокомментировал депутат.

Во время мониторинга он пообщался с малаховцами, принял обращения и замечания, касающиеся дальнейшего благоустройства посёлка.

"Обсуждение деталей благоустройства проходило бурно и эмоционально! Такое небезразличное отношение к поселку не может не радовать! Для меня важно услышать мнение каждого жителя и обеспечить контроль за ходом работ. Ведь жителям всегда виднее, как сделать жизнь на их территории комфортнее", - резюмировал Савялов.