Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий принял участие в форуме «Управдом» в Люберцах
14.06.2022, 15:03
344 Просмотров

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения "Единой России" Владимир Ружицкий в рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя" принял участие в  форуме «Управдом», во время которого обсуждались вопросы ЖКХ

«Подготовку к предстоящему отопительному сезону, реализацию региональной программы по капремонту МКД, перерасчет за отопление, создание общедомовых чатов, установку систем автоматического контроля загазованности в квартирах на территории городского округа Люберцы и ряд других важных тем обсудили на очередном заседании муниципального форума «Управдом». В нём приняли участие представители Госжилинспекции, ООО «МосОблЕИРЦ», Ассоциации председателей Советов МКД округа, управляющих организаций, жители», - отметил Ружицкий.

Он пояснил, что на форуме были подняты вопросы комплексного благоустройства территорий, культуры поведения жителей в местах общего пользования, порядок и принципы взаимодействия в рамках домовых чатов.

«Современная среда – это комфортная среда. И такой она должна стать для всех жителей округа. Наша задача - совместными усилиями сделать Люберцы удобными для проживания», - подчеркнул Ружицкий.

Муниципальный куратор проекта "Школа грамотного потребителя" Мамед Азизов рассказал на форуме о ситуации с качеством водоснабжения и мероприятиях по подготовке к зимнему отопительному периоду.