Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В акции «Мы – Россия» приняли участие более двухсот люберчан
12.06.2022, 15:03
461 Просмотров

Патриотическая акция, организованная местным отделением партии «Единая Россия», прошла в Наташинском парке Люберец в День России

В ней приняли участие более двухсот жителей и гостей городского округа, посетивших праздничные мероприятия 12 июня.

 На большой лист ватмана они приклеили бумажные ладошки белого, синего и красного цветов с написанными на них пожеланиями. Сформированный из ладошек российский флаг стал символом праздника.

«Наша страна огромна и многонациональна, но тем и сильна! Каждый из нас, несмотря на свой возраст, профессию, вероисповедание является её частичкой. Россия – это люди, Россия – это мы!», - рассказал секретарь исполкома местного отделения партии Георгий Николаев.

Письменные пожелания, оставленные участниками акции, содержали признание в любви к России. «Друг с другом мы едины и сильны! Я люблю Россию! Слава – России!» - писали люберчане.

Акция, объединяющая россиян, особенно понравилась юному поколению. Из 215-ти участников более половины – дети в возрасте от 6-ти до 15 лет. 

Для них силами Молодой Гвардии Единой России также был организован мастер-класс по оригами. Активисты учили детей складывать из бумаги животных. Всем желающим наносили аквагрим в виде флага России.

Среди взрослых участников - победители предварительного голосования «Единой России» в Люберцах Оксана Крамина, Леонид Троицкий и сторонник партии Мигран Туманов. Они также оставили поздравления с Днём России на бумажных ладошках.