Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Люберецкий депутат провел приём населения в местном отделении «Единой России»
11.06.2022, 19:07
388 Просмотров

 Он прошёл в дистанционном формате

Обращения граждан принял депутат люберецкого Совета депутатов Вячеслав Калинин. Из-за устоявшейся жаркой погоды, жители, записавшиеся на приём, попросили провести его дистанционно – в формате телефонного звонка.

Депутат, представляющий в Совете избирательный округ № 2, ответил на вопросы четверых люберчан пожилого возраста.

«Пенсионеры обращались по теме расчётов за услуги ЖКХ, благоустройства городских территорий и парковки личного транспорта во дворах, соблюдения режима тишины в ночное время. Все просьбы зафиксированы и будут проработаны с коллегами внутри партийной фракции и с ответственными должностными лицами ведомственных служб», - рассказал Калинин.

Руководитель общественной приёмной «Единой России» в Люберцах Ашот Маргарян пояснил, что методика проведения приёмов в дистанционном формате, ставшая основной в период пандемии COVID – 19, и сегодня не теряет своей актуальности.

«Жители округа могут выбрать удобный для них формат общения. Если не требуется прямая передача документов или заявлений, то поступивший в телефонном звонке вопрос также будет зафиксирован и проработан согласно установленным нормам и правилам», - сказал Маргарян.

Общественная приёмная МОП «Единая Россия» находится по адресу: г.о.Люберцы, ул. Кирова, 22. Тел.: 8(495)503-55-36.