Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий встретился с участниками проекта «Умные каникулы» в Люберцах
11.06.2022, 10:10
326 Просмотров

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения "Единой России" Владимир Ружицкий в рамках партийного проекта "Новая школа" посетил гимназию №16 «Интерес», где встретился с участниками проекта «Умные каникулы».

«Даже в каникулы не расстаются со школой! Региональный проект «Умные каникулы» стартовал в городском округе Люберцы. Он действует в школах-лидерах Московской области с июня текущего года. Флагманские учебные учреждения на время работы летних лагерей превращаются в настоящие интеллектуальные центры. В Люберцах проект реализуется на базе гимназии № 16 «Интерес». Пообщался с ребятами, в летний лагерь они ходят с удовольствием», - отметил Ружицкий.

Он уточнил, что для более чем 1 270 учащихся здесь организованы активности по нескольким направлениям: образовательное, спортивное, патриотическое, культурно-просветительское, проводятся интеллектуальные игры и турниры, организуются экскурсии в музеи и парки Москвы и Подмосковья.

«От занятий не устают: вся информация подается в лёгкой и интересной форме. Желаю мальчишкам и девчонкам с пользой провести летние каникулы! Но и не забудьте хорошо отдохнуть и набраться сил для нового учебного года», - добавил секретарь.