Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова передала гуманитарную помощь для отправки в Донбасс
10.06.2022, 16:04
389 Просмотров

Также на встрече в люберецком отделении партии обсудили работу волонтёрского центра «Единой России»

Заместитель руководителя партийной фракции в Мособлдуме Лидия Антонова посетила общественную приёмную «Единой России» в Люберцах, где провела заседание штаба волонтёров.

«Порядка ста молодых людей – представителей МГЕР, Молодёжного парламента и студенчества задействованы сегодня в работе пункта сбора гуманитарной помощи для жителей Донбасса. Сортируют и формируют грузы, участвуют в отправке», - рассказал руководитель приёмной, куратор  проекта "Единой России" "Школа молодого партийца" Ашот Маргарян.

Он пояснил, что помимо этого волонтёры продолжают помогать люберчанам, которые направляют заявки в «Единую Россию». Отрабатываются просьбы о закупке и доставке на дом продуктов питания и лекарств. Работа по координации и инструктаж проводятся на встречах с активом в рамках партпроекта.

«Престарелые люди, инвалиды, которым трудно справляться с хозяйством самостоятельно, обращаются за помощью. По-прежнему эту работу мы ведём и будем продолжать её», - объяснил волонтёр Матвей Смирнов.

Лидия Антонова осведомилась о трудностях в работе добровольцев, поблагодарила за активную жизненную позицию и отзывчивость.

Пополнила пункт сбора гуманитарной помощи хлебобулочными изделиями и крупами, детскими товарами, средствами гигиены. 

«Все вместе мы совершаем очень важное дело. Помогать нуждающимся - это по силам каждому. Работая в волонтёрском центре, эти молодые люди каждый день делают мир чуть лучше и добрее», - прокомментировала депутат.

Она заверила, что депутаты Московской областной Думы и дальше продолжат оказывать помощь в работе по сбору и распределению гуманитарной помощи, а также – поддерживать волонтёров.